5 июля в администрации Звениговского муниципального района прошел Совет глав администраций муниципальных образований городских и сельских поселений, где были рассмотрены вопросы: - о пожарной безопасности в Звениговском районе; - о местах купания; - о газификации населенных пунктов; - о подготовке и проведении Всероссийской переписи населения; - о реализации сертификатов участников Великой отечественной войны и др. На Совете глав администраций принял участие Чучалин А.В., ведущий консультант управления внутренней политики и контроля Президента Республики Марий Эл, который проинформировал присутствующих о пожарной безопасности в Республике Марий Эл и первичных мерах пожаротушения и др.

06 Июля, 2010 г.