Решение комиссии по приватизации от 18.05.2010 г.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Сообщает о решение комиссии по приватизации от 18.05.2010 г. Принять следующие условия приватизации нежилого помещения IV, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г.Звенигово, ул.Охотина, д.12, общей площадью 66,2 кв.м.; Способ приватизации: в порядке предоставления преимущественного права выкупа арендованного имущества Индивидуальным предпринимателем Ведениным Виктором Николаевичем;Рыночная стоимость (нормативная цена) (с учетом НДС): 1 495 000 рублей; Форма платежа: выбор порядка оплаты (единовременно или в рассрочку) приобретаемого арендуемого имущества, а так же срока рассрочки в пределах двух лет принадлежит покупателю.

28 Мая, 2010 г.