Чемпионат района по стритболу

12 апреля в г. Звенигово прошел чемпионат района по стритболу, Побудителем из 17 команд принявших участие в чемпионате второй год подряд становится команда «РЦДиК» ( г. Звенигово), второе место заняла команда «Динамо» ( г. Звенигово), третье команда ОАО «Красногорский завод автофургонов». Лучшим игроком чемпионата признан Антон Епашин ( «РЦДиК»).После четырех видов программы IV рабочей Спартакиады посвященной 85-летию Звениговского района лидерами являются КФК «Римкогаз-1» ( г. Звенигово) -378 очков, КФК «Энергия-1» ( г. Звенигово) -368 очков, КФК «Профессиональное училище №20» (с. Красный Яр) -363 очка. В очередной раз Звениговская школа армрестлинга доказала свое превосходство на чемпионате Республики Марий Эл. В личном зачете чемпионских титулов удостоены Наталья Михайлова ( с. Кужмара), Галина Мешеркина ( д. Шимшурга), Елена Невская ( д. Нуктужи), Денис Никитин ( г. Звенигово), Дмитрий Арсентьев ( г. Звенигово), Сергей Кузьмин ( с. Кужмара). «Серебро» на счету Александра Мартьянова ( г. Звенигово), Дмитрия Кузьмина ( с. Красный Яр), Дмитрия Лазунина ( г. Звенигово), «бронза» - Ольга Бойкова( г. Звенигово) и Алексей Васягин ( г. Звенигово).

15 Апреля, 2009 г.