Аренда земельных участков

Администрация МО «Звениговский муниципальный район» сдаёт в аренду земельные участки, расположенные по адресу: 1. Республика Марий Эл, Звениговский район, п. Кирпичный, ул. Кирпичная, в 80 м на юго-восток от дома №2, общей площадью 1648,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства; 2. Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Сидельниково, ул. Первомайская, поз.69, общей площадью 3030,0 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства;3. Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Гоголя, в 32м на юго-восток от дома №11, общей площадью 907,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства; 4. Республика Марий Эл, Звениговский район, пгт. Красногорский, ул. Первомайская, дом №30, общей площадью 1139,0 кв.м., для индивидуального жилищного строительства; 5. Республика Марий Эл, Звениговский район, в юго-восточной части кадастрового квартала (д. Семеновка, в 1990 м на юго-восток от дома №3 по ул. Селиванова), общей площадью 1594,0 кв.м., под индивидуальное дачное строительство для организации отдыха; 6. Республика Марий Эл, Звениговский район, в юго-восточной части кадастрового квартала (д. Семеновка, в 1890 м на юго-восток от дома №3 по ул. Селиванова), общей площадью 1228,0 кв.м., под индивидуальное дачное строительство для организации отдыха; 7. Республика Марий Эл, Звениговский район, в юго-восточной части кадастрового квартала (д. Семеновка, в 1950 м на юго-восток от дома №3 по ул. Селиванова), общей площадью 1562,0 кв.м., под индивидуальное дачное строительство для организации отдыха; 8. Республика Марий Эл, Звениговский район, в юго-восточной части кадастрового квартала (д. Семеновка, в 1920 м на юго-восток от дома №3 по ул. Селиванова), общей площадью 1272,0 кв.м., под индивидуальное дачное строительство для организации отдыха.

03 Октября, 2008 г.