Основание продажи:

прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования “Звениговский муниципальный район” на 2016 год, утвержденный решением  Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район» от 16.12.2015г. № 111;

дополнение в прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Звениговский муниципальный район» на 2016 год, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования «Звениговский муниципальный район» от 27.04.2016г.  № 167;

постановление Администрации Звениговского муниципального района от 05  июля 2016г. № 257  «О приватизации муниципального имущества муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

Собственник выставляемого на продажу имущества – муниципальное образование «Звениговский муниципальный район».

Продавец – Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

Форма продажи (способ приватизации) - аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 08 июля 2016г.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 12 августа 2016 г.

Дата и время определения участников аукциона – 16 августа 2016 г. в 10 час. 00 мин. (по московскому времени).

Дата, время и место проведения аукциона: 18 августа 2016 г. в 09 ч. 00 мин. по  адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39 (актовый зал)

08.07.2016