Аренда земельных участков

Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район» сдает в аренду земельные участки, расположенные по адресу: - РМЭ, Звениговский район, с. Кокшайск, в 28 м на восток от д.34 по ул. Приволжская, площадью 1171,0 кв.м, для расширения существующей базы отдыха; - РМЭ, Звениговский район, с. Кужмара, в 60 м на юг от д.4 по ул. Центральная, площадью 49,0 кв.м, для строительства объекта (гаража); - РМЭ, Звениговский район, с. Кужмара, в 65 м на юг от д.4 по ул. Центральная, площадью 26,0 кв.м, для строительства объекта (гаража); - РМЭ, Звениговский район, с. Кужмара, в 71 м на юг от д.4 по ул. Центральная, площадью 40,0 кв.м, для строительства объекта (гаража); - РМЭ, Звениговский район, г. Звенигово, в 5 м на север от ул. Ленина, д.55, площадью 100,0 кв.м, для строительства объекта (зуботехнической лаборатории); - РМЭ, Звениговский район, п. Илеть, ул. Солнечная, поз.45а, площадью 2183,0 кв.м, для индивидуального жилищного строительства; - РМЭ, Звениговский район, п. Шелангер, ул. Новая, поз.20, площадью 1895,0 кв.м, для строительства объекта (служебного жилого дома); - РМЭ, Звениговский район, п. Суслонгер, в 15 м на запад от д.2 по ул. Полянная, площадью 1576,0 кв.м, для индивидуального жилищного строительства.

23 Мая, 2008 г.