Особое внимание на меры пожарной безопасности.

14 апреля на еженедельном совещании при главе администрации МО «Звениговский муниципальный район» с участием всех представителей республиканский и федеральных структур расположенных на территории района и в связи с участившимися случаями пожаров было обращено особое внимание на меры пожарной безопасности.По решению Правительственной комиссии РМЭ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности № 6 от 6 апреля 2008 года главам администраций городских и сельских поселений рекомендованно до 15 мая т.г. организовать оснащение каждого населенного пункта пожарным инвентарем и оборудованием в соответствии с требованиями Пожарного паспорта. Также поднимался вопрос об увеличении доходной части бюджета и своевременной уплате налогов.

16 Апреля, 2008 г.