Продавец – Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район».

На аукцион выставлялось муниципальное имущество казны муниципального образования «Звениговский муниципальный район»:

лот № 1 - объект незавершенного строительства, общая площадь застройки 1666,8, степень готовности объекта 16%, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Ташнур, ул.Ташнур, 69а,  с земельным участком общей площадью 2570 кв.м., кадастровый номер 12:14:0705001:97, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: образование и просвещение, расположенным по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, д.Ташнур, ул.Ташнур, 69а.

Дата и место проведения аукциона: 05 апреля 2016 г., Республика Марий Эл, Звениговский район, г.Звенигово, ул.Ленина, д.39 (актовый зал).

Прием заявок осуществлялся с 04.03.2016 г. по 29.03.2016 г. В установленный срок  заявки на участие в аукционе не поступили.

Аукцион по лоту № 1 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

01.04.2016