Администрация МО «Звениговский муниципальный район», в соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о наличии земельных участков, которые могут быть предоставлены для целей не связанных со строительством:

- ориентировочной площадью 30 кв.м., местоположение: РМЭ, Звениговский район, п. Илеть, ул. Кооперативная, участок № 1б/2,

- ориентировочной площадью 30 кв.м., местоположение: РМЭ, Звениговский район, д. Шимшурга, ул. Шимшургинская, участок 108а,

цель предоставления – для установки контейнеров для модернизации сети ТФоП в Республике Марий Эл, вид права – аренда.

Площадь земельных участков уточнится при выполнении в отношении этих земельных участков кадастровых работ. Выполнение на основании утвержденных органом местного самоуправления схем расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории кадастровых работ обеспечивают обратившиеся граждане за свой счет.

Заявки о предоставлении вышеуказанных земельных участков принимаются в течение одного месяца со дня опубликования в печати по адресу: РМЭ, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 211, Администрация муниципального образования «Звениговский муниципальный район». Более подробную информацию можно получить по телефону (83645) 7-36-68.

06.03.2015