С 15 сентября на территории г.Звенигово и Звениговского района началось проведение антинаркотического месячника

В рамках проведения антинаркотического месячника прокуратурой района совместно с сотрудниками подразделения по делам молодежи ОМВД России по Звениговскому району, врачом психиатром-наркологом ГБУ РМЭ «Звениговская центральная районная больница» проводятся встречи и беседы с обучающимися образовательных учреждений района, а также с их родителями, на которых разъясняются пагубные последствия и вопросы профилактики употребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ.

Во всех образовательных учреждениях района проводятся различные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни и отказу от употребления наркотиков.

Продолжают работать телефоны «горячей линии»:

прокуратура Звениговского района: 7-16-52, 7-33-48;

ОМВД России по Звениговскому району: 7-14-02 (дежурная часть);

УФСКН РФ по РМЭ: (8362) 42-97-50 (телефон доверия);

Антинаркотическая комиссия администрации МО «Звениговский муниципальный район»: 7-23-70, 7-08-54.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, в том числе Ваших близких!

25 Сентября, 2014 г.