270814_antykorrupciya.jpg

«О мерах по предотвращению коррупции на муниципальной службе», где с докладом выступила заместитель главы Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район», руководитель аппарата Федорова Н.Н.

На заседании коллегии приняли участие руководители отделов, заведующие секторов Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район», главы администраций городских и сельских поселений.

В ходе проведения коллегии также обсуждался вопрос о информации в сфере противодействия коррупции и о том, что обеспечение открытости и прозрачности при осуществлении деятельности по вопросам предотвращения коррупции на муниципальной службе  является одной из составляющих частей в реализации полномочий по противодействию коррупции.

27 Августа, 2014 г.