С 15 сентября по 15 октября на территории Республики Марий Эл, в том числе на территории г.Звенигово и Звениговского района, пройдет Антинаркотический месячник

Основными целями мероприятия являются: профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для активного участия граждан в противодействии наркомании и наркопреступности, получение информации от населения о местах распространения и потребления наркотиков, наркопритонах.

В настоящее время созданы и функционируют телефоны «горячей линии», по которым можно сообщить о фактах потребления, сбыта и изготовления, о фактах коррупции в правоохранительных органах, а также обратиться по иным вопросам в данной сфере:

прокуратура Звениговского района: 7-16-52;

ОМВД России по Звениговскому району: 7-14-02 (дежурная часть);

УФСКН РФ по РМЭ: (8362) 42-97-50 (телефон доверия).

Жалобы и предложения в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков можно направлять на электронный адрес прокуратуры Звениговского района: prok_zvenig@mail.ru

18 Августа, 2014 г.