Модернизация уличного освещения в с.Кужмара (2 этап)

1683265519320.jpg
1683265519416.jpg
Фото до и после  2023.jpg

В рамках федерального проекта  "Формирование комфортной городской среды" в 2023 году реализовывается проект "Модернизация уличного освещения в с. Кужмара (2 этап). На данном этапе модернизировано уличное освещение на ул. Центральная от дома № 46 до дома 66), ул. Механизаторов от дома 20 до дома 36,  пер. Ольховый с.Кужмара), а именно проделаны следующие работы:

демонтированы старые фонари с ртутными лампами, установлены новые, современные, энергсберегающие светильники, протянут пятый провод СИП, общей протяженностью 1750 м. Работы проведены ООО "МегаСервис" в рамках заключенного муниципального контракта.

Следует отметить, что все работы по модернизации уличного освещения в с.Кужмара выполнялись под руководством Кужмарской сельской администрацией и под контролем общественной комиссии при Кужмарской сельской администрации.

Мероприятия выполнены в установленные сроки. После проведения работ проведено тестирование новых светильников. В настоящее время модернизированное освещение используется по назначению.

05 Мая, 2023 г.