Информация для потребителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Информация для потребителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые потребители Кужмарского сельского поселения!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 августа 2012 г. N 808 "Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения, в Кужмарской сельской администрации обращения в устной форме принимаются по телефону 8(83645) 6-31-43.

Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия, заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.

Примечание: письменные обращения принимаются по адресу: 425073, Республика Марий Эл, Звениговский район, с.Кужмара, ул. Центральная, д.3, эл. почта poselenie1@mail.ru и рассматриваются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

03 Февраля, 2023 г.