Cобрание участников общей долевой собственности ООО СХП «им. Карла Маркса» Звениговского района

По инициативе муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» созывается собрание участников общей долевой собственности ООО СХП «им. Карла Маркса» Звениговского района на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, находящийся по адресу: РМЭ, Звениговский район, Кужмарское сельское поселение в кадастровом квартале 12:14:0000000:0166

Повестка дня собрания участников общей долевой собственности:

1. О рассмотрении заявлений участников общей долевой собственности о выделении земельного участка в натуре, в счет земельной доли для расширения личного подсобного хозяйства.

2. Об определении местоположения части находящегося в долевой собственности земельного участка, в границах которой в первоочередном порядке выделяются земельные участки в счет земельных долей.

3. Об определении местоположения части находящегося в долевой собственности земельного участка, в границах которой находятся невостребованные земельные доли.

4. Об избрании уполномоченных лиц – представителей собственников земельных долей для осуществления действий по оформлению документов на выделенный земельный участок.

Собрание участников общей долевой собственности состоится «14» мая 2011 г. в 10 часов. Регистрация участников собрания с 9 до 10 часов. Место проведения собрания: РМЭ, Звениговский район, с.Кужмара, Дом культуры. Для регистрации необходимо иметь при себе паспорт и документы, удостоверяющие права на землю. Справки по тел: (83645) 6-31-43.

01 Апреля, 2011 г.