Важная информация!!!

14 декабря 2020 года в Кужмарской модельной библиотеке с 14 до 17 часов региональная общественная организация по защите прав и законных интересов многодетных семей Республики Марий Эл «Большая семья» в рамках реализации проекта, поддержанного Фондом президентских грантов, при поддержке администрации Кужмарского с/с Звениговского района проводит прием бесплатной юридической консультации для членов многодетных, приемных и с детьми инвалидов семей, инвалидов с детства, взрослых инвалидов всех категорий. Прием осуществляет опытный практикующий юрист Яликов Дмитрий Вениаминович по широкому кругу вопросов. Окажет необходимую консультационную помощь, помощь в подготовке необходимых юридических документов, заявлений. Предварительная запись по телефону: +7-902-670-70-66 (короткий 90-70-66), возможны запись и консультации через личную страницу руководителя проекта Машаева Сергея.

11 Декабря, 2020 г.