Уважаемые жители Кужмарского сельского поселения!

14 декабря 2020 г. в 16.00 в Кужмарском ЦДиК состоится встреча с депутатом Государственного собрания Республики Марий Эл Козловой Н.Н. по вопросу развития детского спорта в Кужмарском сельском поселении, в частности будем обговаривать участие в разных программах обустройству катка в с.Кужмара.На встречу приглашены:Настоятель православного Прихода храма Вознесения Господня с.Кужмара иерей Алексей Леонов, директор МОУ «Кужмарская СОШ» Н.В.Романова, преподаватель физической культуры МОУ «Кужмарская СОШ» М.Ю.Иванова, тренер по мини-футболу в с.Кужмара С.А.Ермолаев.Приглашаем Всех неравнодушных, инициативных жителей поселения принять участие на данной встрече. Дополнительно сообщаем, что на встрече необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

11 Декабря, 2020 г.