Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые жители Кужмарского сельского поселения!

Согласно Решения Собрания депутатов Кужмарского сельского поселения от 27.10.2017 №190 «Об утверждении Правил благоустройства на территории Кужмарского сельского поселения» собственники домовладений частного сектора, правообладатели земельных участков предоставленных под ЛПХ по улице Кирпичная, Очисная, ПТФ, Полевая и Механизаторов (у кладбища), гаражей обязаны производить покос травы и бурьяна на принадлежащих им участках и на территории, прилегающей по периметру территории земельного участка на расстоянии до 10 метров.

В случае несвоевременного выполнения или не выполнения скоса травы и бурьяна и нарушение правил благоустройства территории Кужмарского поселения, владельцам домовладений и земельных участков будет выписаны предупреждения.

      На данный момент нарушающий требования правил благоустройства и пожарной безопасности владелец несет административную ответственность. И его действия (бездействия) квалифицируются как административное правонарушение. Наказание за подобные действия (бездействия) – административный             штраф. 

07 Октября, 2020 г.