О рабочей встрече в Кужмарской СОШ

Еженедельно по вторникам в МОУ "Кужмарская СОШ" проходит рабочая встреча с участием и.о.главы администрации Звениговского муниципального района С.И.Ермолаева, руководителя сектора архитектуры и капитального строительства администрации Звениговского муниципального района О.А.Цветковой, заместителя руководителя отдела образования администрации Звениговского муниципального района Н.В.Новокшановой, директора МОУ "Кужмарская СОШ" Н.В.Романовой, главы Кужмарской сельской администрации В.Н.Васильева, директора подрядной организации Ш.Р.Головдина, специалиста ГУП РМЭ "Соцжилкоммунстрой" Кириллова С.Н. (стройконтроль), на которой обсуждается вопрос о ремонте Кужмарской школы.

Напоминаем, что в настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту Кужмарской средней образовательной школы.

Работы ведутся согласно графику.

30 Сентября, 2020 г.