В Марий Эл до 25 июля продлили режим повышенной готовности

Указом Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева №137 от 17 июля 2020 года внесены изменения в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. №39 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Режим повышенной готовности на территории региона продлен до 25 июля.

Таким образом, в республике сохраняется запрет на проведение публичных, зрелищных, массовых и развлекательных мероприятий, оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3013004.htmlЛюбое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

17 Июля, 2020 г.