Администрация муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» сообщает о проведении электронного аукциона по продаже муниципального имущества муниципального образования «Кужмарское сельское поселение»

Администрация муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» на основании прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования “Кужмарское сельское поселение” на 2019 год, утвержденный решением  Собрания депутатов муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» от 17.12.2018 г. № 254 сообщает о проведении аукциона по продаже муниципальной собственности в  электронной форме, открытого по составу участников, на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет:

Оператор электронной площадки: ЗАО «Сбербанк-АСТ», владеющее сайтом http://utp.sberbank-ast.ru/AP в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Лот № 1

1. Наименование и характеристика имущества –  нежилое помещение, этаж – 1, общей площадью 50,7 кв.м., расположенное по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, Звениговский район, д.Большой Кожвож, улица Большой Кожвож, дом 54а,  пом.2.

2.Способ приватизации имущества – аукцион в электронной форме, открытый по составу участников.

3. Начальная цена объекта – 110 000 рублей

4. Шаг аукциона –  5 500 рублей

5. Размер задатка – 22 000 рублей

6. В настоящее время нежилое помещение не используется.

7. Аукцион 23.03.2018г. не состоялся по причине отсутствия заявок.

Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора:        до 27.08.2019 г.

Срок приема заявок не менее 25 календарных дней: с 02.08.2019 по 27.09.2019

Заявки принимаются: на электронной площадке – универсальная торговая платформа ЗАО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

 Дата определения участников аукциона: 29.08.2019

 Дата, время проведения торгов: 02.09.2019 в 11:00.

Место проведения электронного аукциона: электронная площадка – универсальная торговая платформа ЗАО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Вниманию претендентов:

Для обеспечения доступа к участию в электронном аукционе Претендентам необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке.

Регистрация на электронной площадке проводится в соответствии с Регламентом электронной площадки.

Подача заявки на участие осуществляется только посредством интерфейса универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» из личного кабинета претендента (образец заявки прикреплен в электронной торговой площадке).  

Инструкция для участника торгов по работе в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» размещена по адресу: http://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/652/Instructions

Администрация муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» в любое время до начала торгов вправе отказаться от проведения аукциона.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте муниципального образования «Звениговский муниципальный район»  в сети «Интернет» по адресу: www.admzven.ru , на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» по адресу: www.torgi.gov.ru или по телефону 8(83645) 6-31-43.

 

01.08.2019