Поздравляем!

позд_новый размер.jpg

Сегодня отмечает свой юбилей глава администрации МО " Кужмарское сельское поселение" Васильев Вячеслав Николаевич.

Уважаемый Вячеслав Николаевич!

От имени коллектива администрации МО " Кужмарское сельское поселение" поздравляем Вас с юбилейным Днем Рождения!

Работа с людьми это всегда непросто и ответственно. А стоять во главе большого поселения ответственно вдвойне. Это требует высоких организаторских способностей, умения сплачивать людей,энергии и самоотдачи. Ведь решать ежедневно приходится множество самых различных проблем разного масштаба.

В этот праздничный для Вас день от всей души желаем бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для плодотворной работы на благо нашего поселения и осуществления всех Ваших замыслов!

Пусть в делах Вам сопутствует удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидает Вас, и каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье!Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!

С уважением,Коллектив администрацииМО "Кужмарское сельское поселение"

14 Июня, 2019 г.