С Днем России!

День России_новый размер.jpg

Уважаемые жители Звениговского района!
Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» поздравляет вас с одним из главных государственных праздников – Днем России.
В этот день мы чествуем нашу Родину, державу с уникальным наследием, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.Каждый год нашей многовековой истории — будь он победный или драматический — это судьба страны, миллионов наших предков, которые защищали и преобразовывали Россию, преумножали её достижения и передавали их по наследству нам, своим детям.
Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, наших надежд на мирный труд, нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.
С праздником вас, дорогие земляки, добрых, созидательных вам дел на благо нашего любимого района и всей России!
Успехов и благополучия!
11 Июня, 2019 г.