Уважаемые социальные работники и ветераны службы!

день соцработника_новый размер.jpg

Администрация МО "Кужмарское сельское поселение" поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Ваша работа требует особых личных качеств - трудолюбия, сердечности, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы Звениговского района.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в работе.

07 Июня, 2019 г.