С Днем библиотекаря!

библиотека_новый размер.jpg

Уважаемые работники библиотек!

Администрация МО "Кужмарское сельское поселение" сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек!

Несмотря на эпоху Интернета, библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей и активно участвуют в развитие отечественного просвещения, науки и культуры. В библиотеках собраны знания, которые были накоплены поколениями разных народов на протяжении исторического пути. Они остаются чем-то большим, чем просто хранилищами книг. Здесь царит особая атмосфера знаний и мудрости. Люди приходят сюда, чтобы узнать что-то новое, пообщаться и обменяться информацией. Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника примите искренние слова благодарности за преданность делу и любовь к книге.Желаем, чтобы в залы библиотек не иссякал поток любознательных читателей, чтобы ваш труд помогал общению и взаимопониманию между народами. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!

27 Мая, 2019 г.