Форум предпринимателей "Развитие территории. Возрождение провинции"

фор_новый размер.jpg

22 мая 2019 года в г. Звенигово прошёл форум предпринимателей «Развитие территории. Возрождение провинции», в котором принимали участие и представители нашего поселения. Работало две секции: «Бизнес» и «Развитие территории - расширяем горизонты».     В первой секции участники за круглым столом обсуждали формы и условия поддержки малого и среднего предпринимательства.На второй секции Василий Дубейковский, руководитель компании CitiBranding, на примере малых городов и сел России очень интересно рассказывал и делился опытом решения вопросов развития территорий.    В заключении форума прошло награждение предпринимателей и подведение итогов районного конкурса «Туристический сувенир».Из нашего поселения дипломом за участие в конкурсе получил Сергей Юнусов.Благодарностью Главы муниципального образования «Звениговский муниципальный район» отмечены предприниматели Аппаков А.В. и Васильев А.И.

23 Мая, 2019 г.