Совещание при главе.

IMG_2571.JPG

21 ноября 2018г. в 15:00 состоялось рабочее совещание при главе администрации МО «Кужмарское сельское поселение» В. Н. Васильева с участием главы МО «Звениговский муниципальный район» Н.Н. Козловой, директора УК ООО «КТС Кужмарское», депутатов Кужмарского сельского поселения, старост деревень Кужмарского сельского поселения, жителей Кужмарского сельского поселения.  В ходе которого обсуждались следующие вопросы:

1. О профилактике пожарной безопасности в период пожароопасного осеннее-зимнего периода на территории Кужмарского сельского поселения;
  2. Переход с аналогового телевидения на цифровое;
  3. Сбор налогов. Исполнение налогового законодательства.
  4. Благоустройство старого кладбища в с. Кужмара. Во время обсуждения данного вопроса было предложено устроить субботник по благоустройству старого кладбища в с. Кужмара согласно предложенному графику:
  • 24 ноября – с. Кужмара, д. Морканаш, д. Дружба, д. Митюково, д. Нуктуж;
  • 25 ноября – д. Поянсола, д. Нурумбал, д. Нурдамучаш, д.Б. Вележи;
  • 01 декабря – д. Н. Памъялы, д. В. Памъялы, д. М. Памъялы;
  • 02 декабря – д. Речная, д. М. Кожвож, д. М. Кужмара, д. Б. Кожвож.

Старостам деревень рекомендовано организовать группу людей, согласно графику. При себе иметь лопаты, пилы, рабочую одежду.

1. О программе по поддержке местных инициатив;
  2. Подготовка к празднованию 95-летия Звениговского района в 2019 году.
  3. К 75-летию Дня Победы.
23 Ноября, 2018 г.