"Марий Эл: действуем вместе!"

Под таким названием 16.11.2008 г. в г. Йошкар-Ола проходил II ФОРУМ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ в котором приняли участие представители Звениговского района: глава МО "Звениговский муниципальный район" Н.Н. Козлова, глава администрации МО "Кужмарское сельское поселение" В.Н. Васильев, инициативные жители: д. Поянсола А.Н. Щербаков, д. Нурдамучаш Н.Е. Гаврилова, п. Кокшайск М.В. Тимофеева, д. Кугунур В.Е. Егоров. Это мероприятие обьединит граждан и представителей власти со всех районов республики для реализации новых проектов. Местом проведения была выбрана созданная в #МАРГУ площадка - #ТОЧКАКИПЕНИЯ. В подобном современном иноваторском формате подобное мероприятие прошло впервые. Новые проекты, новый формат, новые возможности.

16 Ноября, 2018 г.