Главный федеральный инспектор провел прием граждан в Звениговском районе.

В среду, 24 октября, в здании Администрации МО «Звениговский муниципальный район» прием граждан по личным вопросам провел руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Марий Эл, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Николаевич Журавлев.

В район он приехал по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

На приеме также присутствовали глава Администрации района и представители прокуратуры Звениговского района.

В этот день к главному федеральному инспектору обратился глава Администрации муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» В.Н. Васильев с жительницей с. Кужмара Н.Э Андреевой с вопросом о строительстве нового детского сада в с. Кужмара.

Петр Николаевич обсудил проблему и обещал рассмотреть этот вопрос более подробно с участием представителей республиканской прокуратуры. О результатах будет сообщено дополнительно.

26 Октября, 2018 г.