LTrYKSbhBQE.jpg

В рамках международного дня пожилого человека в минувший понедельник (1 октября) в учреждениях культуры Кужмарского сельского поселения прошли мероприятия, посвященные людям «элегантного» возраста. Специалисты учреждений культуры поздравили пенсионеров с праздником, пожелали им здоровья и долголетия, вручили небольшие памятные подарки. Бабушки и дедушки с большим интересом отнеслись к мероприятию и поблагодарили их за проявленную заботу и внимание.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года. Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.

Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» выражает благодарность за поддержку и оказание спонсорской помощи в проведении Дня пожилого человека Потачкиной Н.А. и Сапожниковой Д.К.

04 Октября, 2018 г.