С Днем пожилых людей!!!

От имени администрации и главы администрации муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» В.Н. Васильева, а также главы муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» В.И. Ермолаевой поздравляем жителей Кужмарского сельского поселения с Днем пожилого человека. День пожилого человека, важный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. Хочется пожелать долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии. Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Мы благодарны вам за опыт и внимание. Вы наш, бесспорный, пример благородства и целеустремленности! С праздником!

01 Октября, 2018 г.