"Точка кипения"

21.09.2018г. глава Администрации муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» В.Н. Васильев совместно с заведующей Муниципального бюджетного учреждения культуры «Звениговская детская библиотека» Е.В. Ивановой приняли участие в открытии в  Йошкар-Оле на  базе МарГУ пространства коллективной работы под названием «Точка кипения», которое на  практике является площадкой для обсуждения и  реализации идей и  проектов, направленных на  социально-экономическое развитие республики. Инициаторами выступили Агентство стратегических инициатив, Правительство Республики Марий Эл  и  бизнес-сообщество региона.

Цель «Точки кипения»  — помогать креативным, целеустремленным людям осуществлять перспективные замыслы. Это мощный масштабный инструмент для обсуждения, решения и  воплощения идей в  жизнь. Теперь не  надо ехать в  Москву или другой крупный город, достаточно прийти в  «Точку кипения» и  получить или обменяться идеями, знаниями, ресурсами, собирать экспертов, взращивать бизнес-проекты и  стартапы с  помощью этой площадки.

24 Сентября, 2018 г.