Благоустройство территории муниципального образования "Кужмарское сельское поселение"

Администрацией муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» выполнялись мероприятия по благоустройству территории Кужмарского сельского поселения, в ходе которых были выявлены нарушения Правил благоустройства и обеспечения санитарного состояния Кужмарского сельского поселения, в связи с чем, собственникам земельных участков были направлены письма с требованиями об устранении нарушений Правил благоустройства и обеспечения санитарного состояния Кужмарского сельского поселения в установленные сроки.

Следует отметить, что некоторые сознательные граждане ответственно отнеслись к устранению нарушений, прописанных в требовании и устранили их в полном объеме.

Обращаем особое внимание тех, кто содержит земельные участки в ненадлежащем состоянии и убедительно просим принять необходимые меры по благоустройству земельного участка и прилегающей к нему территории, в противном случае Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» будет вынуждена обратиться в суд.

14 Сентября, 2018 г.