День знаний!!!

IMG_2246.JPG

Время летних отпусков и каникул пролетело и 1 сентября двери Кужмарской средней общеобразовательной школы и Поянсолинской начальной общеобразовательной школы распахнулись отдохнувшим ученикам. День знаний в этих школах отпраздновали весело – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году, школьным звонком. В этом году в Кужмарском сельском поселении за парты сядут 47 первоклашек, 35 – в Кужмарской и 12 – в Поянсолинской общеобразовательных школах. Руководители общеобразовательных учреждений  Надежда Витальевна Романова и Инна Владиславовна Морозова поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали ученикам успехов в своих начинаниях.

Глава администрации муниципального образования «Кужмарское сельское поселение» Вячеслав Николаевич Васильев поздравил учителей, родителей, ребят, пожелал успехов в новом учебном году, призвал стремиться быть достойными гражданами своей страны. Самых активных учащихся отметил благодарностями администрации за участие в жизни Кужмарского поселения, в проекте «Сельская туристическая тропа по следам Емельяна Пугачева», за участие в художественной самодеятельности сельских домах культур и наградил сладкими призами.

К поздравлениям присоединились и родители, пожелавшие ребятам интересных увлечений в новом году, а учителям – здоровья и терпения.

03 Сентября, 2018 г.