Круглый стол

30.08.2018 г. в Кужмарской модельной библиотеке провели круглый стол с участием Главы муниципального образования Козловой Н.Н., Главы администрации МО «Кужмарское сельское поселение» Васильева В.Н., заслуженного тренера Республики Марий Эл Евдокимова Г. А. и команды по мини-лапте «Нуктуж».  Н.Н. Козлова поздравила спортсменок с успешным выступлением команды на XII летних сельских спортивных Играх, которая прошла в г. Курск. Девчата заняли третье место, они принесли много очков для команды Марий Эл, которая в свою очередь заняла второе общекомандное место.

Так же обсуждались вопросы пропаганды спорта, в частности развитие мини-лапты на территории Кужмарского сельского поселения и Звениговского района в целом.

Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке.

31 Августа, 2018 г.