16 июня жители д.Нижние Памъялы отметили День деревни «Деревня, милая деревня!»

Торжественную часть праздника открыл глава Кужмарского сельского поселения Вячеслав Николаевич Васильев  и поздравил всех гостей и жителей с праздником деревни Нижние Памъялы.

Праздник был насыщенным. Жителей и гостей  порадовали выставкой детских рисунков на тему «День деревни», фото выставкой многодетной семьи Батаевых, выставкой работы Михайловой Т.Н., конкурсом «Моя семья-моя крепость», в котором семья Батаевых заняла 2-ое место. Коллективы художествееной самодеятельности поселения украсили мероприятие своими выступлениями. А вкусное жаркое стало отличным угощением для гостей и жителей.

Улыбки, радость и отличное настроение всех присутствующих– вот, пожалуй, главный итог праздника, который удался на славу

Администрация Кужмарскогосельского поселения выражает благодарность специалистам Нижнепамъяльского СДК и  жителям за подготовку и проведение  этого  праздника.

19 Июня, 2018 г.