1 мая в Кужмарском ЦДиК состоялся традиционный районный фестиваль «Играй, гармонь, звени, частушка!»

Районный фестиваль с приветствием и поздравлениями открыли руководитель отдела культуры МО «Звениговский муниципальный район» Михайлова Л.Н. и глава администрации МО «Кужмарское сельское поселение» Васильев В.Н.

На данном мероприятии участвовали гармонисты и частушечники со всего Звениговского района, которые все были награждены дипломами и поощрительными подарками. От имени администрации МО «Кужмарское сельское поселение» хочется поблагодарить всех участников, культорганизаторов данного фестиваля и, пользуясь случаем, поздравить с весенним праздником 1 мая, с праздником ВЕСНЫ и ТРУДА!

03 Мая, 2018 г.