Встреча в честь празднования Дня Местного Самоуправления!!!

20 апреля в администрации МО «Кужмарское сельское поселение», в честь празднования Дня Местного Самоуправления, прошла встреча с бывшими главами, которые работали в различные время на благо поселения. На встрече присутствовали: Смирнов Н.Н., Матвеев А.З., Матвеев О.З., Макаров С.Н., Макарова С.Я., Баркова А.А., Сагильдина Т.Е., Федорова Г.А., каждый из которых поделился опытом работы в сфере местного самоуправления, обсудили вопросы, касающиеся в первую очередь Кужмарского поселения (благоустройство поселения, встречи главы администрации с населением, проблема трудоустройства населения). Из приглашенных гостей присутствовала глава муниципального образования «Звениговский муниципальный район» Козлова Н.Н., которая поздравила всех с Днем Местного самоуправления и вручила благодарственное письмо Смирнову Н.Н., Сагильдиной Т.Е., Барковой А.А. Глава администрации МО «Кужмарское сельское поселение» Васильев В.Н., поддержал  слова поздравления Натальи Николаевны и от Всей души поблагодарил всех присутствующих на встрече. Пожелал им здоровья, долгих лет жизни, удачи и всего-всего хорошего.

23 Апреля, 2018 г.