Уважаемые жители Кужмарского сельского поселения!

Администрация МО «Кужмарское сельское поселение» во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства продовольствия Республики Марий Эл от 19.03.2018 № 65 «О проведении конкурсного отбора получателей грантов в 2018 году» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» сообщает о проведении конкурсного отбора получателей грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского хозяйства начинающим фермерам, на развитие семейных и животноводческих ферм, на развитие семейных животноводческих ферм, на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2018 году.

По вопросам получения грантовой поддержки на поддержку начинающего фермера можно обратиться в администрацию МО «Кужмарское сельское поселение».

24 Марта, 2018 г.