Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

27.02.2024

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможном установлении публичного сервитута для использования земельного участка в целях эксплуатации объекта: электросетевой комплекс, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, муниципальный район Звениговский, городское поселение Звенигово, город Звенигово, для размещения объекта электросетевого хозяйства ПС 110/35/10 кВ Звенигово, площадь земельного участка – 2570 кв.м.

Публичный сервитут испрашивается в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, муниципальный район Звениговский, городское поселение Звенигово, город Звенигово, в кадастровом квартале 12:14:2501002.

Правила землепользования и застройки городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (в новой редакции) утвержденные решением Собрания депутатов городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл от 18.04.2023 г. № 274 (с изм. от 28.07.2023 г. № 285) «Об утверждении Правил землепользования и застройки Городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (в новой редакции)».

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно в Звениговскую городскую администрацию Звениговского муниципального района Республики Марий Эл по рабочим дням с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 15, телефон 8(83645) 7-17-79. Дата окончания приема заявлений – 12 марта 2024 года. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об устранении публичного сервитута, описание местоположения границ публичного сервитута http://admzven.ru/zvenigovo/konkursy_i_aukciony, Правила землепользования и застройки городского поселения Звенигово Звениговского муниципального района Республики Марий Эл http://admzven.ru/zvenigovo/gravila-zemlepolzovanija-i-zastrojki-poselen...