11.04.2024

В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республики Марий Эл информирует о возможности предоставления земельного участка гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности земельного участка, расположенного по адресу:

- местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Республика Марий Эл, Звениговский район, д. Чуваш-Отары, участок 5, кадастровый номер 12:14:1501001:286, площадью 851372 кв.м., вид разрешенного использования – сельскохозяйственное использование.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного указанного земельного участка, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка в Звениговскую городскую администрацию Звениговского муниципального района Республики Марий Эл (далее – Заявления).

Заявления подаются в письменной форме или в форме электронного документа по рабочим дням с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д.39, каб. 15. Начало приема заявлений – 11 апреля 2024 года. Дата окончания приема заявлений – 10 мая 2024 года. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (83645) 7-17-79.