Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В г.Звенигово открылась автостанция

Автостанция Звенигово 2017
010513_1_may.gif

В г.Звенигово открылась автостанция

Ситуация с межрайонными пассажирскими перевозками медленно, но верно исправляется. В среду, в г.Звенигово состоялось торжественное открытие автостанции.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Администрации района В.Е.Геронтьев, глава администрации МО «Городское поселение Звенигово» Т.А.Цыганова и директор ООО «Республиканский автовокзал» О.М.Пасечный.

Обращаясь с приветственным словом к присутствующим на мероприятии, Владимир Евгеньевич отметил, что только благодаря поддержке Правительства и Главы Республики Марий Эл была возобновлена работа автостанций как в нашем районе, так и по всей республике.

«Для жителей г.Звенигово и его гостей это очень значимое событие. Здесь созданы прекрасные условия для того, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно, ведь в центре нашего внимания всегда находится человек», - сказала глава администрации МО «Городское поселение Звенигово» Т.А.Цыганова.

По традиции, перерезав красную ленточку, все желающие прошли в здание автостанции.

Новое помещение автостанции теплое, светлое и комфортное, здесь жители и гости нашего района могут дожидаться своего транспорта, для этого здесь созданы все условия – удобные диванчика, касса, информационное табло, телевизор, благоустроена прилегающая территория.

Много приятных и теплых слов благодарности было сказано в адрес Правительства и Главы республики, главы Администрации района в этот замечательный день за социально значимый и важный   объект общественной инфраструктуры.

10 Ноября, 2017 г.