Поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители города Звенигово!

Примите самые искренние поздравления с праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Конец декабря – необыкновенное и очень интересное время. Это время перелома и надежд: уходит старый год и уже совсем скоро наступит новый, быстро считая дни, недели, месяцы. И именно сейчас надо завершить решение нынешних проблем, наметить планы на будущее.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы город Звенигово еще больше усилила свои позиции и стал примером для других поселений. Достичь этого можно только совместной кропотливой работой. Уверен, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм и трудолюбие Звениговцев.            В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

Для каждого из нас Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество – это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. Мы ждём эти праздники с особым волнением, вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успехи и достижения.

Разрешите еще раз поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать Вам простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения Ваших самых заветных желаний!

Глава муниципального образования

«Городское поселение Звенигово»                                               А.В.Медведков

муниципального образования,

«Городское поселение Звенигово»                                                        И.Г.Столбов