ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по проекту решения:

по вопросу:

- о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с КН 12:14:2502010:403, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, муниципальный район Звениговский, городское поселение Звенигово, город Звенигово, улица Ленина, земельный участок 34, площадью - 925 кв.м., следующего вида разрешенного использования – социальное обслуживание, код вида - 3.2.

Проекты решений, подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к ним, будут размещены на официальном сайте организатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://admzven.ru/zvenigovo/publichnye-slushanija.

Публичные слушания проводятся с  16 июня 2023г.  по 14 июля 2023г.

Проведение собрания участников публичных слушаний состоится  14 июля 2023 года в 15.00 часов в Звениговской городской администрации Звениговского муниципального района Республики Марий Эл по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район,  г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 17

Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях,  в следующих формах:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 16 июня 2023г.  по 13 июля 2023г. в будние дни с 08.00  часов по 17.00 часов в здании Звениговского муниципального района Республики Марий Эл по адресу: Республика Марий Эл, Звениговский район, г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, каб. 15;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Звениговская городская администрация

16 Июня, 2023 г.