Информация о качестве воды

Звениговская городская администрация Звениговского муниципального района Республикик Марий Эл уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам на территории поселения, что согласно Заключения к протоколу лабораторных исследований  Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл в Волжском районе» от 16.08.2019г. №4862 исследуемый образец пробы вода питьевая - централизованное водоснабжение не соответствует требованиям п. 3.4.1 СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения Контроль качества» по общей жесткости и соответствует требованиям п. 3.3 СанПиН 2.1.41074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения Контроль качества» по микробиологическим показателям (ОМЧ, ОКБ, ТКБ).

13 Июля, 2020 г.