Информация о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории Городского поселения Звенигово

Администрация муниципального образования «Городское поселение Звенигово» уведомляет потребителей питьевой воды, подаваемой абонентам на территории поселения, что согласно Заключения к протоколу лабораторных исследований Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл в Волжском районе» от 11.01.2018 г. №1, исследуемый образец пробы питьевой воды из водопроводной колонки (№1) не соответствует требованиям п. 3.4.1. СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества» по общей жесткости, содержанию сульфатов и общей минерализации. Исследуемый образец (№1) пробы воды соответствует требованиям п. 3.3. СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества» по микробиологическим показателям.

17 Мая, 2018 г.