Услышат каждого

7 марта 2018 года вышло Постановление Правительства РФ об утверждении правил предоставления средств государственной поддержки для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Администрация города Звенигово приняла решение об участии в этом конкурсе.

Обязательным условием участия в конкурсе является проведение общественного обсуждения проекта. Администрация города объявляет о начале приема предложений  по определению общественной территории, на которой будет реализовываться проект.

Предложения принимаются с 10 по 20 марта 2018 года.

21 марта 2018 года общественная комиссия проведет анализ предложений горожан и определит общественную территорию, в отношении которой поступит наибольшее количество предложений.

Решение комиссии будет размещено на официальном сайте администрации г.Звенигово

Как предложить?

Любой житель города может направить предложение о благоустройстве общественной территории в администрацию муниципального образования «Городское поселение Звенигово» в бумажном варианте или посредством электронной почты на адрес: admgorzven@mai-el.ru c пометкой «Всероссийский конкурс проектов» с 10 по 20 марта 2018 года.

Параллельно с 10 по 20 марта 2018 года будут проходить встречи с населением в трудовых коллективах, учреждениях и организациях города.

12 Марта, 2018 г.