Следственный комитет

17 Октября, 2019 г.

14 октября 2019 года в Звениговский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл поступило сообщение о безвестном исчезновении Петунина Сергея Сергеевича, 1 февраля 2003 года рождения, проживающего в одной из деревень Звениговского района Республики Марий Эл. Подросток был одет в темно-зеленую парку, черные джинсы и черные кроссовки. Рост 148 сантиметров, телосложение нормальное, глаза карие, а волосы русые.

14 Октября, 2019 г.

Собранные следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговоров 39-летнему бывшему сотруднику полиции и трем членам организованной группы в возрасте от 39 до 45 лет. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.

04 Октября, 2019 г.

Собранные Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления,предусмотренного   ч. 1 ст. 109 УК РФ  (причинение  смерти по неосторожности).

09 Сентября, 2019 г.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованной группы, в которую входили четверо мужчин в возрасте от 39 до 45 лет, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного  ч.

21 Августа, 2019 г.

Сотрудники Звениговского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл приняли участие в работе Августовского образовательного форума работников образования Республики Марий Эл.

13 Августа, 2019 г.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении двух 17-летних девушек, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

29 Июля, 2019 г.

Собранные Звениговским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для назначения 43-летней заведующей детским садом, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями – 2 эпизода) меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

04 Июня, 2019 г.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

22 Апреля, 2019 г.

21 апреля 2019 года в деревне Шелангуш Звениговского района Республики Марий Эл после тушения пожара в летнем домике обнаружены тела трех погибших, в том числе одного несовершеннолетнего.

01 Апреля, 2019 г.

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя г.

Ленты новостей