Решение №134 от 13.03.2013.г.Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

Название документа:

«ЧАКМАРИЙ  ЯЛ  КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН КОКЫМШО СОЗЫВ  ДЕПУТАТ-ВЛАКЫН ПОГЫНЫМАШЫШТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» ВТОРОГО СОЗЫВА

Рудо ур., 14, Чакмарий ял, Звенигово район

Марий Эл Республика, 425072

ул. Центральная, 14,

с. Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, 425072

тел./факс:(8-83645)6-41-16;(8-83645) 6-42-05

ИНН/КПП/1203006240/120301001

РЕШЕНИЕ

Созыв -  второй                                                                           с. Красный Яр

Сессия - 32 (внеочередная)                                               13  марта 2013 года

№ - 134

Об утверждении Правил землепользования и застройки

муниципального образования «Красноярское сельское поселение»

В целях формирования градостроительной стратегии Красноярского сельского поселения, направленной на создание благоприятной среды жизнедеятельности и обеспечения устойчивого развития муниципального образования «Красноярское сельское поселение», в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании результатов публичных слушаний по проекту Генерального плана Красноярское сельского поселения,  руководствуясь статьей 26 Устава муниципального образования «Красноярское сельское поселение», Собрание депутатов муниципального образования «Красноярское сельское поселение» РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки муниципального образования «Красноярское сельское поселение» /прилагаются/.

2. Настоящее решение вступает в силу  после  его  опубликования в районной газете «Звениговская неделя».

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Звениговская неделя».

«Красноярское сельское поселение»,

председатель Собрания депутатов                                           А.Р. Зинов.