Постановление № 119 О несен. изм. в адм. реглам. Выдача градостроительного плана земельного участка

РОССИЙ ФЕДЕРАЦИЙ

МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА

ЗВЕНИГОВО РАЙОН

«ЧАКМАРИЙ ЯЛ КУНДЕМ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАНИЙЫН АДМИНИСТРАЦИЙЖЫН

ПУНЧАЛЖЕ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КРАСНОЯРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

Чакмарий ял кундем

тел. 6-41-16, 6-42-05

с. Красный Яр

тел. 6-41-16, 6-42-05

от 29 октября 2014 г. № 119

О внесении изменений в Административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача градостроительного плана земельного участка»

В целях приведения в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь  п.21 ч.1 ст.6 Устава муниципального образования «Красноярское сельское поселение», п. 2.7 Положения об администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение».

постановляет:

1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденного постановлением администрации муниципального образования «красноярское сельское поселение» № 67 от 11 июля 2013 года (далее – Административный регламент) следующие изменения:

1. в пункте 2.6.2 подпункты 5,6,7,8,9, исключить, в подпункте 10 цифры 5,7 исключить;

2.в пункте 2.6.3 подпункты 6,7 Административного регламента исключить, в подпункте 8 цифру 6 исключить;

3. в приложениях 1 и 2 к Административному регламенту слова «указывается цель, для которой запрашивается градостроительный план – строительство, реконструкция, капитальный ремонт» исключить.

2. Постановление подлежит официальному обнародованию и вступает в силу после его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на главного специалиста администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Соловьеву И.Е.

Глава Администрации МО «Красноярское сельское поселение»

Л.М. Скворцов